Давыденко поменял стратегию

После отказов в течение нескольких месяцев теннисист Николай Давыденко решил предоставить в пользование группе следователей ATP списки номеров и записи телефонных переговоров.

   После отказов в течение нескольких месяцев теннисист Николай  Давыденко решил предоставить в пользование группе следователей ATP списки номеров и записи телефонных переговоров.

  В интервью, данном Давыденко ESPN в Портленде, где располагается российская делегация перед финалом Кубка Дэвиса, говорится: "Я готов к сотрудничеству и предоставил телефонные номера и записи переговоров". Адвокат теннисиста Фрэнк Имменга заявил в своём офисе в немецком Франкфурте, что надеется, что всё это продемонстрирует следователям готовность Давыденко к сотрудничеству и поможет в кратчайшие сроки разобраться с ситуацией и снять с россиянина все обвинения.

   Напомним, что подозрения в ставках на тотализаторе возникли после того, как неизвестными были поставлены несколько миллионов долларов на поражение Давыденко в одном из матчей после победы россиянина в первом сете. Во втором сете четвёртая ракетка мира не стал продолжать поединок якобы из-за травмы.

Новости. Теннис