Линецкая не дошла до финала

Евгения Линецкая приняла участие в чемпионате Израиля. Она легко продвигалась по турнирной сетке, но в полуфинале уступила Ципоре Обзилер – 6/7, 4/6. В финале Обзилер встретится с сильнейшей израильской теннисисткой Шахар Пеер, которая во втором полуфин

Евгения Линецкая приняла участие в чемпионате Израиля. Она легко продвигалась по турнирной сетке, но в полуфинале уступила  Ципоре Обзилер – 6/7, 4/6. В финале Обзилер встретится с сильнейшей израильской теннисисткой Шахар Пеер, которая во втором полуфинале разгромила  6/0,6/1 Керен Шломо, сообщает Теннис&Бизнес.

30 ноября Линецкая отметила свой 21-ый день рождения в Израиле, гражданкой которого она стала. Сейчас Евгения находится  в мировом рейтинге она сегодня на 591-м месте, но настроена вернуться в топ-100 в 2008 году. Защищенный рейтинг позволяет ей принять участие в основной сетке Australian Open. Перед Мельбурном Линецкая собирается также принять участие в турнире IV-ой категории Moorilla Hobart International, который пройдет в австралийском Хобарте с 6 по 11 января.