Например, пять лет назад у меня сильно болел палец на ноге, мне пришлось сделать анестезию, чтобы сыграть в матче. В этом нет никаких запрещенных веществ, все в порядке. Напротив, играть со «спящей» ногой даже больнее. Я нахожу этот комментарий действительно плохим», - написал Фурнье в своих соцсетях.
Напомним, накануне Надаль в 14-й раз в своей карьере выиграл «Ролан Гаррос». Кроме того, этот титул стал для него вторым на турнирах «Большого Шлема». По обоим показателям испанец установил рекорд.
После завершения соревнований теннисист признался, что выступал на обезболивающих уколах, поскольку его по-прежнему беспокоит травмированная стопа. Надаль даже задумывается о завершении карьеры.





