Медведев рассказал, какой теннисный турнир пройдет в Санкт-Петербурге и когда вернутся ATP и WTA

Соревнование находится на повестке дня

Генеральный директор St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев поделился ожиданиями о возвращении в северную столицу России турниров АТР и WTA.

"На повестке дня у нас второй турнир «Северная Пальмира». Уверен, будет интересный и сильный состав участников, что привлечет зрителей на трибуны в декабре. Что же касается турниров WTA и ATP, то пока ничего сказать не могу", - приводит "Матч ТВ" слова Медведева.

Последним крупным теннисным турниром в России был St. Petersburg Ladies Trophy-2022, состоявшийся в феврале.

Первый розыгрыш "Северной Пальмиры" прошел с 1 по 4 декабря. Это был командный турнир, на которым выиграла команда Светланы Кузнецовой, за которую выступали Юлия Путинцива и Евгений Донской.  

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Теннис