Продолжить без JavaScript
Теннис15:30, 10 июля 2023

Чесноков объяснил решение Легечки сняться с матча с Медведевым

Даниил вышел в четвертьфинал Уимблдона.

Бывшая девятая ракетка мира Андрей Чесноков прокомментировал решение Иржи Легечки сняться с матча с Даниилом Медведевым.
На стадии 1/8 финала третья ракетка мира проводил матч против чешского теннисиста Иржи Легечки, который из-за травмы отказался продолжать встречу при счёте 6:4, 6:2 в пользу Даниила. 
«У Легечки после матча с Томми Полом уже не было сил. Чтобы играть против Медведева, надо быть абсолютно свежим. А Легечка не восстановился после матча с Полом. Он увидел, что ловить в третьем сете нечего»,  приводит слова Чеснокова «Спорт-Экспресс».
Медведев впервые за свою карьеру вышел в четвертьфинал Уимблдона. В следующем матче турнира серии «Большого шлема» он сыграет с победителем встречи Кристофер Юбэнкс (США) — Стефанос Циципас (Греция).
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: