Дарья Касаткина: Мечтала выиграть "ВТБ Кубок Кремля" именно в "Олимпийском"

Российская теннисиста Дарья Касаткина поделилась эмоциями после победы на турнире « ВТБ Кубок Кремля».
Напомним, в финале 21-летняя теннисистка обыграла Онс Жабер из Туниса и стала первым запасным игроком на итоговом турнире WTA в Сингапуре.
"Я не знаю, что у меня осталось внутри, не до конца понимаю, что произошло. Это был очень-очень важный момент, я всегда мечтала выиграть «Кубок Кремля» именно в «Олимпийском». И тут такое, я успела «запрыгнуть в последний вагон». Я так счастлива, честно!
Я очень хотела победить, это приводит к таким моментам, когда ты очень сильно хочешь, но не можешь. Начинаешь нервничать, чего-то ждать от себя. Но в итоге потом вышел мой волшебный тренер на корт, помог мне снова. Просто дал мне базовую тактику, которую я всегда могу делать, мне просто нужно было об этом напомнить. Начала играть от обороны, не придумывать ничего, стабильно все делать, больше через свой удар слева.
Такие победы важнее, чем те, когда все идет красиво и с большим преимуществом? Может быть, да, наверное. Ибо это запоминается. Ты понимаешь, что в этот момент переступил через себя, ты не сдался и продолжил играть.
С какими мыслями отправляюсь на Итоговый турнир WTA? Мыслей ноль. Пока не знаю, чего ждать. Меня, мне кажется, занесут в самолет на Сингапур, скажут: «Так, все – лети!». На пересадке скажут: «Садись вот сюда, лети туда!». Посмотрим, как будет. Планирую два дня ничего не делать. А там посмотрим, как будут играть, может кто-то откажется", – цитирует Касаткину пресс-служба турнира. 
Новости. Теннис