Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса - Советский спорт
23 ноября 2019 19:31ТеннисШарафудинов Виктор

Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса

Все решилось на тай-брейке парного матча.

После обмена победами Андрея Рублева и Дениса Шаполова в одиночных матчах сборные России и Канады определили финалиста Кубка Дэвиса в противостоянии пар. За Россию играли Карен Хачанов и Рублев, за Канаду – Вашек Поспишил и Шаповалов.

Сюжет матча почти повторил вчерашний четвертьфинал россиян против сербов, ведь опять все решалось на тай-брейке третьей партии. Вот только на сей раз Хачанов и Рублев проиграли (5:7).

Сборная Канады впервые в истории пробилась в финал Кубка Дэвиса. Второй участник решающего противостояния турнира определится сегодня вечером в противостоянии Испании и Великобритании.

Карен Хачанов – Денис Шаповалов – 4:6, 6:4, 4:6

Карен Хачанов/Андрей Рублев – Вашек Поспишил/Денис Шаповалов – 3:6, 6:3, 6:7 (5:7)

Александр Горшков: Этот «Зенит» собирался не для чемпионата России Бывший капитан питерской команды подытожил фиаско сине-бело-голубых в Лиге чемпионов и совместный провал российских клубов в еврокубках-2019/20. 11.12.2019 21:30 Футбол Григорьевская Юлия
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Анастасия Мишина и Александр Галлямов: Когда что-то не получается, просто дуемся друг на друга Российская пара, первый сезон выступающая на взрослом уровне, заняла третье место в финале Гран-при. 09.12.2019 11:00 Фигурное катание Киреева Ксения
Был бронзовый день - стал серебряный. Логинов - второй в гонке преследования На 2-м этапе Кубка мира в Австрии у России - четвертая медаль на четырех дистанциях. Серебро в мужской гонке преследования добыл Александр Логинов. 14.12.2019 18:41 Биатлон Тигай Лев
«Краснодар» завершил борьбу в Лиге Европы за 10 минут. Нас унизил даже «Хетафе» До 76-й сминуты «быки» достойно сражались в Испании, но, пропустив первый мяч после розыгрыша углового, бросили играть и нарвались на разгром. 12.12.2019 23:00 Футбол Зибрак Артем
Раскатать и треснуть – напутствие от Отара В преддверии отнюдь не лирических столкновений 14 декабря наш колумнист дает напутствие спортсменам. 08.12.2019 12:00 ММА Кушанашвили Отар
«Красная машина» проиграла запасному вратарю ЦСКА. Как шведы обыграли сборную России Фору в три шайбы отыграть не удалось. Хотя за погоню сборную России можно похвалить. 12.12.2019 22:45 Хоккей Домрачев Владислав
Марат Балаев: Большое желание «зажечь» 14 декабря, чтоб встряхнулся Питер Российский боец по прозвищу «Мотиватор» Марат Балаев проведет бой против бразильца Диего Брандао 14 декабря в рамках турнира ACA 103 в Санкт-Петербурге. 09.12.2019 13:00 ММА Ващенко Сергей
И мажем, и буксуем… Россия – в шаге от пьедестала Несмотря на проблемы на первых этапах, сборная России стала четвертой в мужской эстафете. 07.12.2019 21:45 Биатлон Волохов Юрий
Превосходство над Борнами. Россия обыграла Хорватию в Кубке Дэвиса В первом матче нового формата Кубка Дэвиса сборная России переиграла Хорватию. Сначала Андрей Рублев разгромил Борну Гойо, а затем Карен Хачанов нанес поражение Борне Чоричу. 18.11.2019 23:15 Теннис Мысин Николай