Сандгрен победил Куэрри и вышел в четвертый круг Australian Open - Советский спорт
24 января 2020 11:52ТеннисЛипкин Антон

Сандгрен победил Куэрри и вышел в четвертый круг Australian Open

Все три сета завершились с одинаковым счетом 6:4.

100-я ракетка мира Теннис Сандгрен одержал победу над другим американцем Сэмом Куэрри в третьем круге турнира «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.

28-летний Сандгрен оформил победу в трех сетах, выиграв каждый из них со счетом 6:4. Матч продолжался 1 час 52 минуты.

Следующий соперник американца определится в паре Гидо Пелья (Аргентина, 22) – Фабио Фоньини (Италия, 12).

Отметим, что в 2018 году Сандгрен дошел в Мельбурне до четвертьфинала.

Теннис Сандгрен (США) – Сэм Куэрри (США) – 6:4, 6:4, 6:4

Принц победил Короля. Тим выбил Надаля с Australian Open Рафаэль Надаль уступил Доминику Тиму, а Александр Зверев обыграл Стэна Вавринку. «Советский спорт» – о мужских четвертьфиналах среды на Открытом чемпионате Австралии. 29.01.2020 19:00 Теннис Велиев Эмиль
«Бомбардировщик» уничтожит «Короля»? Второй бой Уайлдера и Фьюри уже на этих выходных В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе состоится бой между чемпионом мир в тяжелом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером и экс-обладателем трех поясов в этом дивизионе Тайсоном Фьюри. 22.02.2020 12:05 Бокс Усачев Владислав
«Победа – не самая сложная задача». Сироткин и Устарханов обменялись мнениями перед боем Мнения боксеров накануне встречи. 20.02.2020 10:30 Бокс Усачев Владислав
«Вызов самой себе». Ким Клийстерс проиграла после своего возвращения на корт Экс-первая ракетка мира возобновила карьеру во второй раз. 17.02.2020 22:00 Теннис Иванова Дарья
Ищите женщину. Почему сборная России не справилась с эстафетой Французы - первые, норвежцы - вторые, немцы - третьи, россияне - четвертые. Таков итог мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону. 22.02.2020 18:14 Биатлон Чикирис Олег
«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Тотальное превосходство. Россиянин Молдавский не оставил шансов американцу Аяле (видео) Российский тяжеловес Валентин Молдавский одержал очередную победу в американском промоушене Bellator. Ученик Федора Емельяненко является главным претендентом на пояс чемпиона. 22.02.2020 05:50 ММА Ващенко Сергей
Шарапова – главное разочарование. Итоги выступления россиян на Australian Open После поражения Анастасии Павлюченковой в основной сетке Australian Open не осталось других россиян. Самое время подвести итоги – кто из наших теннисистов прыгнул выше головы, кто порадовал, а кто неприятно удивил. 29.01.2020 18:00 Теннис Мысин Николай
Стипе Плетикоса: «Спартак» будет фаворитом в кубковом матче с ЦСКА «Спартак» сыграет с ЦСКА в 1/4 финала Кубка России. 21.02.2020 20:00 Футбол Григорьевская Юлия
В финале будет Дрим-Тим. Австриец Тим пробился в решающий матч Australian Open «Советский спорт» – о втором полуфинале австралийского «мейджора». 31.01.2020 18:00 Теннис Велиев Эмиль