Медведев обыграл Попырина и вышел на Вавринку в четвертом круге Australian Open - Советский спорт
25 января 2020 14:42ТеннисКорегин Владислав

Медведев обыграл Попырина и вышел на Вавринку в четвертом круге Australian Open

Матч продолжался 1 час 44 минуты.

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев продолжил борьбу за победу на Открытом чемпионате Австралии.

В третьем круге россиянин добился уверенной победы в трех сетах над австралийцем Алексеем Попыриным, занимающим 96-е место в рейтинге ATP – 6:4, 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.

Соперником Медведева станет швейцарец Станислас Вавринка, прошедший в четвертый круг после того, как его соперник американец Джон Изнер во время второго сета отказался продолжать матч из-за травмы.

Даниил Медведев (Россия, 4) – Алексей Попырин (Австралия) – 6:4, 6:3, 6:2

Загитова на японском ТВ и новый четверной от Самарина. Обзор событий недели (видео) Из турниров минувшего уик-энда упоминания заслуживает лишь один. Он прошел в Таллине и завершился победами россиян Александра Самарина и Анастасии Гуляковой. 17.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Вызов самой себе». Ким Клийстерс проиграла после своего возвращения на корт Экс-первая ракетка мира возобновила карьеру во второй раз. 17.02.2020 22:00 Теннис Иванова Дарья
«Рейнджерс» обязаны сохранить тройки Панарина и Бучневича Обозреватель «Советского спорта» - о важности российских хоккеистов для клуба из Нью-Йорка. 21.02.2020 00:00 Хоккей Славин Виталий
«Как Емельяненко - Кокляев не признали боем года?» Большое интервью братьев Байсангуровых Редакцию «Советского спорта» посетили боксеры Хусейн и Хасан Байсангуровы. 08.02.2020 10:00 Бокс Галимзянов Данил, Усачев Владислав
Уроженка Москвы покорила Мельбурн. София Кенин выиграла Australian Open В финале чемпионата Австралии София Кенин победила испанку Гарбину Мугурусу – 4:6, 6:2, 6:2. Но радуются этой победе болельщики из США, а не в России. 01.02.2020 16:45 Теннис Мысин Николай
«Я все жесты с детства знаю». Что говорили тренеры после матча «Спартак» – «Ак Барс» Пресс-конференция после победы «Спартака» над «Ак Барсом» (6:3) вышла огненной. 20.02.2020 23:00 Хоккей
«Фигурное катание – цепь унижений». Как насиловали фигуристок Спортсменки прервали молчание после призыва десятикратной чемпионки Франции Сары Абитболь, которую тренер насиловал около двух лет. 03.02.2020 14:30 Фигурное катание Иванова Дарья
Две чудо-Софьи по 12 лет и феноменальная Валиева. Итоги юниорского смотра в Саранске На первенстве страны среди юниоров, завершившемся в субботу в Мордовии, российские фигуристы показали по-настоящему мировой уровень катания. 08.02.2020 20:18 Фигурное катание Тигай Лев
Все голы 26-го тура АПЛ (видео) В последнем матче тура «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм». 20.02.2020 13:00 Футбол Липкин Антон
«В последние недели много плакала». Разбившуюся в Лозанне русскую спортсменку спасают всем миром Близкие Ольги Севастьяновой объявили сбор средств для спортсменки. 11.02.2020 21:00 Фигурное катание Иванова Дарья