Вавринка – о победе над Медведевым: Это был потрясающий матч при потрясающей атмосфере - Советский спорт
27 января 2020 11:35ТеннисНечаев Юрий

В Мельбурне продолжается первый в сезоне турнир серии «Большого шлема».

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка поделился эмоциями после победы над Даниилом Медведевым в четвертом круге Australian Open.

«Это был потрясающий матч при потрясающей атмосфере. Играть против Даниила всегда очень тяжело. Во втором и третьем сетах я потерял контроль и начал проигрывать. Нужно было бороться с самим собой и продолжать работать. И я очень рад, что это принесло свои результаты», - приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Напомним, сегодня Медведев в пяти партиях уступил Вавринке со счетом 2:6, 6:2, 6:4, 6:7 (2:7), 2:6. Встреча продолжалась 3 часа 29 минут.

В четвертьфинале швейцарец сыграет с победителем пары Андрей Рублев — Александр Зверев.

Вавринка является победителем Открытого чемпионата Австралии 2014 года.

Сергей Чепиков: Логинов единственный лидер, он явно выше среднего уровня сборной России Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков – о 7-м месте в сингл-миксте и единственном лидере сборной. 20.02.2020 20:00 Биатлон Волохов Юрий
Врежет ли Логинов пакостникам из IBU? Сегодня - последний день ЧМ-2020 Чемпионат мира в Антхольце завершается двумя масс-стартами. От России в них побегут Александр Логинов, Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Екатерина Юрлова-Перхт. 23.02.2020 09:07 Биатлон Тигай Лев
«Такие матчи хочется забыть». Федерер проиграл Джоковичу Новак Джокович уверенно победил Роджера Федерера, в финале женского турнира сыграют София Кенин и Гарбина Мугуруса. «Советский спорт» – об итогах четверга на Australian Open. 30.01.2020 18:45 Теннис Мысин Николай
«Уайлдер – сильный, Фьюри – умный». Боксерский мир о предстоящей битве Бой пройдет в ночь с субботы на воскресенье. 21.02.2020 15:30 Бокс
«Победа – не самая сложная задача». Сироткин и Устарханов обменялись мнениями перед боем Мнения боксеров накануне встречи. 20.02.2020 10:30 Бокс Усачев Владислав
Соня из ЦСКА вновь побила Соню от Тутберидзе. А заодно и Медведеву с Туктамышевой В финале Кубка России в Великом Новгороде первой среди юниорок-одиночниц с оценками мирового уровня за 220 баллов стала 12-летняя Софья Самоделкина. 21.02.2020 21:00 Фигурное катание Тигай Лев
Тотальное превосходство. Россиянин Молдавский не оставил шансов американцу Аяле (видео) Российский тяжеловес Валентин Молдавский одержал очередную победу в американском промоушене Bellator. Ученик Федора Емельяненко является главным претендентом на пояс чемпиона. 22.02.2020 05:50 ММА Ващенко Сергей
Стипе Плетикоса: «Спартак» будет фаворитом в кубковом матче с ЦСКА «Спартак» сыграет с ЦСКА в 1/4 финала Кубка России. 21.02.2020 20:00 Футбол Григорьевская Юлия
Андрей Воронин: Жалко девушку – судью, которая попала в неприятную ситуацию Бывший футболист московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин о финале Кубка легенд. 23.02.2020 19:27 Футбол Григорьевская Юлия
«Краснодар» отбивает летние расходы. Итоги трансферных окон в РПЛ После масштабной летней трансферной кампании под Лигу чемпионов «быки», чтобы вписаться в финансовый фэйр-плей и разгрузить ведомость раздали игроков почти на 19 млн евро. 22.02.2020 15:07 Футбол Зибрак Артем