Продолжить без JavaScript
Теннис09:30, 27 апреля 2020

Александр Зверев: Лучше играть без зрителей, чем не играть вообще

23-летний уроженец Гамбурга надеется на скорое возобновление сезона.

Немецкий теннисист Александр Зверев рассказал о своем отношении к текущей ситуации, вызванной пандемией коронавируса.
«Лучше играть без зрителей, чем не играть вообще. Но в нашем случае проблема состоит в том, что приходится ездить по разным странам.
Сейчас мы тренируемся, и, конечно, без матчей приходится непросто. Впрочем, в любой ситуации нужно искать положительные стороны», – приводит слова Зверева Tennis World USA.
Ранее сообщалось, что теннисный сезон возобновят 13 июля. По другой информации, это случится на ранее 3 августа.
 
Читать также: