Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Париже, обыграв Де Минаура в трех сетах
05 ноября 16:28
автор: Владислав Корегин
автор фото: Rolex Paris Masters. На фото: Даниил Медведев

Матч продолжался 1 час 52 минуты.

Российский теннисист Даниил Медведев успешно преодолел третий круг турнира ATP Rolex Paris, одержав победу над представителем Австралии Алексом Де Минауром – 5:7, 6:2, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час 52 минуты. Статистика эйсов – 13-2 в пользу Медведева. При этом россиянин допустил две двойных ошибки и реализовал пять из шести брейк-пойнтов. На счету его соперника одна двойная и два реализованных брейка из трех.

В 1/4 финала Медведев сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом, обыгравшего Алехандро Давидовича Фокину из Испании со счетом 6:1, 6:1.