НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Анахайм Дакс 0 Сент-Луис Блюз 2
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Лос-Анджелес К 0 Аризона Койотс 0
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 22' Портленд Трэйл 46 Голден Стэйт У 52
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 22' Сакраменто Кин 57 Лос-Анджелес Л 55

Рублев принес сборной России победу в стартовом матче на турнире ATP Cup

Россиянин не испытал проблем с аргентинцем Гвидо Пельей.

Мужская сборная России вышла вперед в матче против команды Аргентины в рамках турнира ATP Cup, который проходит в Мельбурне.

В первой игре Андрей Рублев в двух сетах победил Гвидо Пелью со счетом 6:1, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час. На счету россиянина семь эйсов, две двойных ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из шести. Его соперник оформил одну подачу навылет, допустил три двойных и не реализовал ни одного из двух заработанных брейков.

Отметим, что сегодня состоится матч между Даниилом Медведевым и Диего Шварцманом.

Помимо Аргентины, соперником сборной России по группе D является команда Японии.