НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 30' Сакраменто Кин 80 Шарлотт Хорнет 76 П1 1.27 П2 3.80
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
15 февраля 09:55

Надаль обыграл Фоньини в трех сетах и вышел в четвертьфинал Australian Open

В случае выхода в полуфинал испанский теннисист сыграет либо с Рублевым, либо с Медведевым.

Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над Фабио Фоньини из Италии в рамках четвертого круга Открытого чемпионата Австралии.

Встреча продолжалась 2 часа 19 минут. Надаль выиграл по итогам трех сетов – 6:3, 6:4, 6:2.

На счету победителя, занимающего второе место в рейтинге ATP, шесть подач навылет, три двойных ошибки и шесть реализованных брейк-пойнтов из 19.

Его соперник оформил семь эйсов, допустил три двойных и реализовал два брейка из шести.

В следующем раунде испанец сыграет против победителя пары Маттео Берреттини (Италия) – Стефанос Циципас (Греция).