Продолжить без JavaScript
Теннис22:12, 7 июня 2021

Швентек обыграла Костюк и вышла в четвертьфинал Roland Garros

Польская теннисистка является действующей чемпионкой турнира.

20-летняя Ига Швентек в четвертом круге Открытого чемпионата Франции в двух сетах (6:3, 6:4) победила украинку Марту Костюк.
За 1 час 34 минуты полячка по разу подала навылет и ошиблась на подаче, при этом она реализовала четыре брейк-пойнта из 12.
Костюк выполнила два эйса, допустила четыре двойные ошибки и воспользовалась двумя попытками из семи для взятия подачи соперницы.
За выход в полуфинал грунтового «Шлема» Швентек поборется с представительницей Греции Марией Саккари.
Читать также: