Продолжить без JavaScript
Теннис16:05, 7 октября 2008

Кузнецова отомстила На Ли за поражение на Олимпиаде

Во вторник российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во второй круг Кубка Кремля, обыграв представительницу Китая На Ли.

Во вторник российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во второй круг Кубка Кремля, обыграв представительницу Китая На Ли.
В следующем матче Кузнецова сыграет с итальянкой Сарой Эррани.
Турнир WTA
Кубок Кремля
Первый круг
Светлана Кузнецова (Россия) – На Ли (Китай) – 6:4, 7:5
Читать также: