Продолжить без JavaScript
Теннис20:21, 6 февраля 2009

Клейбанова: Постараюсь принести пользу команде

Алиса Клейбанова, который предстоит дебютировать в сборной на Кубке Федерации в матче против команды Китая, рассказала о своих ощущениях от вызова в сборную и пообещала показать свой лучший теннис.

Алиса Клейбанова, который предстоит дебютировать в сборной на Кубке Федерации в матче против команды Китая, рассказала о своих ощущениях от вызова в сборную и пообещала показать свой лучший теннис.
- Для вас это первое участие в Кубке Федерации. Испытываете какие-то особенные чувства?
- Безусловно, мне очень приятно, что меня пригласили. Постараюсь показать свой лучший теннис и принести пользу команде.
- Когда вы получили приглашение?
- Вскоре после Australian Open.
- Удивились?
- О том, что может быть вызов в сборную в этом сезоне, мне сказали еще в декабре. А удачная игра в Австралии добавила уверенности в своих силах.
Источник: Sportbox.ru
Читать также: