Матч первого раунда Кубка Дэвиса между командами Швеции и Израиля, который состоится 6-8 марта в Мальме, будет сыгран без болельщиков.
Решение провести встречу при пустых трибунах, принял шведский комитет по делам спорта и отдыха. Его председатель Бенгт Форсберг пояснил, что к таким мерам пришлось прибегнуть «из-за опасения за здоровье игроков и официальных лиц».





