Продолжить без JavaScript
Теннис20:57, 17 марта 2009

Звонарева вышла в четвертьфинал в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Индиан-Уэллсе, обыграв китаянку На Ли.

Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Индиан-Уэллсе, обыграв китаянку На Ли. 

Ее следующей соперницей будет победитель пары Каролин Возняцки (Дания) – Урсула Радваньская (Польша).
Турнир WTA
Индиан-Уэллс (США)
Призовой фонд – $4,5 млн
Третий круг
Вера Звонарева (Россия) – На Ли (Китай) – 6:4, 6:4
Читать также: