Ассоциация тенниса Швеции намеревается подать апелляцию на решение Международной теннисной федерации о дисквалификации города Мальме на пять лет.
Напомним, что руководство Кубка Дэвиса дисквалифицировало город за то, что местные власти приняли решение провести матч Кубка Дэвиса Швеция-Израиль при пустых трибунах. Как поясняли организаторы матча, это было сделано в интересах безопасности на фоне массовых протестов против январской бомбежки Сектора Газа израильтянами.





