Датчанка Каролин Возняцки из-за травмы снялась с турнира WTA в Варшаве, избежав, таким образом, встречи на корте с Марией Шараповой во втором круге соревнования.
«Я очень хотела сыграть в Варшаве. Знаю, что у меня здесь много поклонников. Но мой физиотерапевт сказал, что, если я хочу добиться чего-нибудь на «Ролан Гаррос», мне необходимо сделать перерыв, чтобы мое состояние не ухудшилось», - сказала теннисистка.





