Продолжить без JavaScript
Теннис15:18, 25 июня 2026

Александрова не смогла выйти в полуфинал турнира в Бад-Хомбурге, проиграв Осаке

Российская теннисистка Екатерина Александрова (19-я ракетка мира) уступила японской спортсменке Наоми Осаке (15-я в рейтинге WTA) со счётом 2:6, 2:6 в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге (Германия).
В ходе этого матча, который продлился ровно один час, Осака выполнила семь эйсов, не допустила ни одной двойной ошибки и успешно реализовала пять брейк-пойнтов из семи. Александрова не выполнила ни одной подачи навылет, совершила четыре двойные ошибки и реализовала только один брейк-пойнт из двух.
В полуфинале турнира Наоми Осака встретится с китаянкой Ван Синьюй, занимающей 52-ю строчку в рейтинге теннисисток.
Заглавное фото: Getty Images
Читать также: