Марат Сафин считает решение Шамиля Тарпищева поставить его только на парную встречу четвертьфинального матча Кубка Дэвиса против Израиля справедливым.
«Решение поставить меня только в пару оправдано. Сейчас я не в идеальной форме. Нужно еще время», - сказал Сафин на пресс-конференции после жеребьевки.
Напомним, что Сафин в паре с Игорем Куницыным в субботу сыграют с Джонатаном Эрлихом и Энди Рамом.
По мнению партнера Сафина Игоря Куницына одержать победу в парном матче будет не так уж легко.





