Россиянин Дмитрий Турсунов, выигравший свой первый после перерыва матч в первом круге турнира в Индианаполисе, рассказал, чего он ждет от своего выступления.
«Это был мой первый матч после достаточно долгого перерыва. Сегодня мне было достаточно сложно играть из-за того что я долгое время не имел игровой практики. Я нормально провел первую партию, но затем немного устал и потерялся на корте. Правда продолжалось это не долго.





