Продолжить без JavaScript
Теннис13:25, 27 июля 2009

Турсунов и Гулбис выиграли турнир в Индианаполисе

Россиянин Дмитрий Турсунов в паре с латышом Эрнестом Гулбисом выиграли парный турнир в Индианаполисе.

Россиянин Дмитрий Турсунов в паре с латышом Эрнестом Гулбисом выиграли парный турнир в Индианаполисе.
В финале российско-латвийскому дуэту противостояла лучшая пара турнира – австралийцы Эшли Фишер и Джордан Керр. Для выявление победителя потребовалось провести все три сета, в котором победителями вышли Турсунов и Гулбис..
Индианаполис (США)
Открытые корты, хард
Парный разряд
Финал
Эрнест Гулбис (Латвия)/ Дмитрий Турсунов (Россия) - Керр/Фишер (Австралия) – 6:4, 3:6, 11:9
Читать также: