Продолжить без JavaScript
Теннис07:48, 10 августа 2009

Саманта Стосур: Очень хотелось выиграть первый титул…

Австралийская теннисистка Саманта Стосур могла этой ночью впервые выиграть турнир WTA, если бы победила в финале в Лос-Анджелесе.

Австралийская теннисистка Саманта Стосур могла этой ночью впервые выиграть турнир WTA, если бы победила в финале в Лос-Анджелесе. Однако она уступила итальянке Флавии Пеннетте, допустив по ходу матча 32 невынужденные ошибки.
«Я сильно расстроена, - заявила после матча Саманта Стосур. – Очень хотелось выиграть сегодня первый титул, но этому не суждено было случиться. Я играла против очень хорошей соперницы, и она провела матч чуть лучше меня».
Источник: Reuters
Читать также: