Продолжить без JavaScript
Теннис07:23, 16 августа 2009

Динара Сафина с каждым матчем чувствует себя уверенней

Российская теннисистка Динара Сафина прокомментировала победу в полуфинале Цинциннати над итальянкой Флавией Пеннеттой – 6:2, 6:0.

Российская теннисистка Динара Сафина прокомментировала победу в полуфинале Цинциннати над итальянкой Флавией Пеннеттой – 6:2, 6:0.
«От матча к матчу чувствую себя все лучше и лучше. Сегодня была в хорошей форме, уверенно играла. Я знала, как она играет. Я хотела доминировать на протяжении всего матча и не позволить ей сыграть в свою игру. Главное на корте – сохранять внутренние спокойствие, это является ключом к моему успеху», – рассказала россиянка.
В решающем поединке первая ракетка мира сразится с сербкой Еленой Янкович.
Источник: Associated Press
Читать также: