Продолжить без JavaScript
Теннис14:15, 20 августа 2009

Мария Шарапова: Мне определенно нужно прибавлять

После победы над австрийкой Сибиль Баммер, Мария Шарапова прокомментировала свою игру.

После победы над австрийкой Сибиль Баммер, Мария Шарапова прокомментировала свою игру.
«Я соревновалась сама с собой, чтобы узнать, сколько  невынужденных ошибок и двойных ошибок на подаче я могу сделать, чтобы выиграть матч в двух сетах.
На самом деле, чем больше я находилась на корте, тем больше ошибалась. Не думаю, что это как-то связано с действиями моей соперницы. Мне определенно нужно прибавлять. Но, в любом случае, побеждать с такой игрой – это здорово», – сказала Шарапова.
Напомним, что россиянка одержала победу со счетом 6:3, 7:6 (7:5), а в 1/8 финала сыграет с соотечественницей Верой Звонаревой.
Источник: Associated Press
Читать также: