Продолжить без JavaScript
Теннис14:05, 21 августа 2009

Рафаэль Надаль доволен собой

Испанец Рафаэль Надаль рассказал о своем матче третьего круга турнира ATP Western & Southern Financial Group Masters-2009 против француза Поля-Анри Матье.

Испанец Рафаэль Надаль рассказал о своем матче третьего круга турнира ATP Western & Southern Financial Group Masters-2009 против француза Поля-Анри Матье.
«Матч против Матье стал для меня лучшим, если учитывать мое выступление здесь и в Монреале. Я очень доволен тем, как сыграл сегодня. Я достаточно хорошо двигался сегодня, мне удавались неплохие удары из сложных позиций, а это очень хорошо», - сказал Надаль.
Источник: Gotennis.ru
Читать также: