Продолжить без JavaScript
Теннис17:40, 29 августа 2009

Клийстерс и Винус Уильямс сыграют на Diamond Games-2009

Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс и американка Винус Уильямс сыграют на выставочном турнире в Антверпене, который состоится 9 декабря.

Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс и американка Винус Уильямс сыграют на выставочном турнире в Антверпене, который состоится 9 декабря. Также на Diamond Games-2009 сыграют Янина Викмайер и Патти Шнидер.
Источник: Gotennis.ru
Читать также: