Японская теннисистка Кимико Дате-Крумм победила в полуфинале соревнований в Сеуле россиянку Марию Кириленко.
Кириленко уступила оппонентке, которая в этом году вернулась в теннис после многолетнего отсутствия на корте, со счетом 6:3, 2:6, 4:6.
В финале 38-летняя японка сразится с победительницей матча между испанкой Анабель Медина-Гарригес и немкой Анной-Леной Грёнефельд.
Сеул, Корея
Hansol Korea Open
Полуфинал





