Продолжить без JavaScript
Теннис07:15, 1 октября 2009

Елена Янкович вышла в полуфинал в Токио

Елена Янкович вышла в полуфинал на турнире WTA в Токио, обыграв в четвертьфинальном матче француженку Марион Бартоли.

Елена Янкович вышла в полуфинал на турнире WTA в Токио, обыграв в четвертьфинальном матче француженку Марион Бартоли. В следующем матче Янкович ждет встреча либо с китаянкой На Ли, либо с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко.
Турнир WTA. Токио (Япония). Призовой фонд – 2 000 000 долларов
1/4 финала
Елена Янкович (Сербия, 7) – Марион Бартоли (Франция, 14) – 6:4, 6:3
Читать также: