Продолжить без JavaScript
Теннис15:36, 11 октября 2009

Кузнецова выиграла турнир в Пекине 11.10.2009

Россиянка Светлана Кузнецова выиграла турнир WTA в Пекине, в финале сломив сопротивление Агнешки Радванской.

Россиянка Светлана Кузнецова выиграла турнир WTA в Пекине, в финале сломив сопротивление Агнешки Радванской. Это третий выигранный в сезоне турнир Кузнецовой.
Пекин (Китай)
Турнир WTA
Открытые корты, хард
Призовой фонд – 4 500 000 долларов
Финал
Светлана Кузнецова (Россия, 6) – Агнешка Радваньска (Польша, 14) – 6:2, 6:4
Читать также: