В московском спорткомплексе «Олимпийский» начались тренировки участников 20-го «Кубка Кремля». Игорь Куницы после тренировки рассказал о своих ожиданиях от турнира.
«Прилетел только вчера из Китая, поэтому пока отхожу от перелетов. Очень давно не был дома, хочу насладиться этой неделей. И, конечно, хотел бы сыграть перед своими болельщиками как можно лучше. Если получится, буду очень рад.





