Куницыну не удалось защитить свой титул на «Кубке Кремля»

Россиянин Игорь Куницын, защищавший титул победителя «Кубка Кремля», сложил свои полномочия, проиграв в матче первого же круга своему соотечественнику Евгению Королеву.

Россиянин Игорь Куницын, защищавший титул победителя «Кубка Кремля», сложил свои полномочия, проиграв в матче первого же круга.

Сегодня 107-я ракетка мира 28-летний спортсмен из Владивостока в двух партиях со счетом 6:7(6), 3:6 уступил своему соотечественнику, 51-му номеру рейтинга АТР 21-летнему москвичу Евгению Королеву. Поединок продолжался 1 час 19 минут. Это уже вторая в нынешнем сезоне победа Евгения над Игорем, которая позволила ему увеличить свое преимущество в очном противостоянии с соперником до 3:0.

Во втором раунде соревнований Королев встретится с победителем еще одного сегодняшнего российского противостояния между экс-первой ракеткой мира Маратом Сафиным и трехкратным чемпионом «Кубка Кремля» Николаем Давыденко, посеянным на нынешнем турнире первым.