Винус Уильямс: Стараюсь учиться на собственных ошибках

Американка Винус Уильямс прокомментировала поединок на итоговом турнире WTA в Дохе, в котором одержала свою первую победу на соревнованиях в столице Катара, переиграв россиянку Светлану Кузнецову.

Американка Винус Уильямс прокомментировала свое выступление на групповой стадии итогового чемпионата WTA в Дохе.

Напомним, что накануне старшая из сестер Уильямс одержала свою первую победу на соревнованиях в столице Катара, переиграв россиянку Светлану Кузнецову в трех партиях со счетом 6:2, 6:7 (3), 6:4. Теперь в активе американки 1 победа и два поражения и пока она сохраняет теоретические шансы на выход в полуфинал итогового турнира.

«В своих последних матчах я старалась учиться на собственных ошибках. Когда я ошибалась, то старалась понять, в чем именно, и в дальнейшем пыталась исправить эту ситуацию. Два первых матча получились достаточно равными, их решили несколько мячей, и вместо одной победы у меня в активе могло быть уже три. В этом и заключается вся прелесть группового этапа - просто побеждать как можно больше. Конечно, перед матчем с Кузнецовой я была несколько разочарована тем, что у меня за плечами нет ни одной победы, но при этом я все-таки старалась сохранять позитивный настрой», - сказала Винус.
Источник: Gotennis.ru
Новости. Теннис