Продолжить без JavaScript
Теннис21:45, 6 ноября 2009

Роддик снялся со второго турнира подряд

Американец Энди Роддик снялся с турнира серии «Мастерс» в Париже.

Американец Энди Роддик снялся с турнира серии «Мастерс» в Париже. Выступить Роддику помешала травма колена, которая также стала причиной его неучастия в Шанхае.
Роддик уже гарантировал себе участие на итоговом турнире в Лондоне, который состоится с 22-27 ноября.
Источник: Reuters
Читать также: