Продолжить без JavaScript
Теннис18:03, 16 ноября 2009

Шамиль Тарпищев: Сафин ушел, не реализовав свой потенциал

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев выразил мнение, что Марат Сафин слишком рано решил расстаться с профессиональным теннисом, и что россиянин так и не реализовал полностью свой потенциал.

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев выразил мнение, что Марат Сафин слишком рано решил расстаться с профессиональным теннисом, и что россиянин так и не реализовал полностью свой потенциал.
«Я считаю, что Марат Сафин слишком рано закончил свою карьеру, так и не сумев полностью реализовать свой потенциал. В то же время он многое сделал для российского тенниса. Я считаю его одним их тех, кто привлек внимание к России не только как спортсмен, но и как человек». – сказал Тарпищев.
При этом, Тарпищев не исключил возможности возвращения Сафина в спорт в качестве функционера.
«Мы обязательно будем использовать его опыт, но об этом вы узнаете в декабре», - отметил он.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: