Продолжить без JavaScript
Теннис14:37, 24 ноября 2009

Давыденко рассказал о проблемах с дыханием

Николай Давыденко, который проиграл свой стартовый матч на итоговом турнире в Лондоне Новаку Джоковичу, рассказал о своих проблемах.

Николай Давыденко, который проиграл свой стартовый матч на итоговом турнире в Лондоне Новаку Джоковичу, рассказал о своих проблемах.
«Врачи говорят, что у меня были проблемы с дыханием. Из-за чего это было? Может из-за астмы, некоторые говорят о бронхите», - сказал Давыденко.
Источник: Tennis.com
Читать также: