Продолжить без JavaScript
Теннис19:18, 5 декабря 2009

Испания стала обладателем Кубка Дэвиса

Сборная Испании стала обладателем Кубка Дэвиса, в финале переиграв команду Чехии со счетом 3:0.

Сборная Испании стала обладателем Кубка Дэвиса, в финале переиграв команду Чехии со счетом 3:0. Сегодня в матче парного разряда Фелисиано Лопес и Фернандо Вердаско обыграли Томаша Бердыха и Радека Штепанека.
Кубок Дэвиса
Финал
Испания - Чехия
Фелисиано Лопес /Фернандо Вердаско (Испания) – Томаш Бердых /Радек Штепанек (Чехия) – 7:6 (9:7), 7:5, 6:2 
 
 
Читать также: