Продолжить без JavaScript
Теннис14:23, 29 декабря 2009

Новак Джокович создаст рок-группу

Сербский теннисист Новак Джокович намерен в 2010 году организовать собственную рок-группу.

Сербский теннисист Новак Джокович намерен в 2010 году организовать собственную рок-группу.
Помимо самого Джоковича, который будет играть на бас-гитаре, в группу войдет также его брат Марко, который станет барабанщиком, а также еще несколько друзей Ноле. На данный момент неизвестно, как будет называться группа и являются ли остальные члены коллектива тоже теннисистами.
«Я решил создать группу, и я очень рассчитываю добиться с ней большого успеха, - сказал Джокович, известный в теннисном мире своими артистическими способностями. - Я постараюсь уделять этому проекту достаточно времени, чтобы повысить свое мастерство», - сказал Джокович.
Источник: Евроспорт
Читать также: