Продолжить без JavaScript
Теннис08:49, 3 января 2010

Маррей не сыграет в Кубке Дэвиса

Британец Энди Маррей не сыграет за команду Великобритании в матче Кубка Дэвиса против Литвы, который пройдет в Марте.

Британец Энди Маррей не сыграет за команду Великобритании в матче Кубка Дэвиса против Литвы, который пройдет в Марте.
Напомним, что Великобритания вылетела во Вторую Группу Кубка Дэвиса, уступив Польше в матче за право остаться в Первой Группе.
«Для нас важно вернуться в Первую группу в следующем году, - заявил Маррей. – У нас есть талантливые молодые игроки, которым нужен опыт выступления в Кубке Дэвиса, который должен помочь дальнейшему развитию их карьеры».
Источник: Tennis.com
Читать также: