Продолжить без JavaScript
Теннис14:40, 8 января 2010

Энди Роддик не сыграет на Кубке Дэвиса

Энди Роддик не сыграет на Кубке Дэвиса в этом году в целях предосторожности – американский теннисист боится получить травму.

Энди Роддик не сыграет на Кубке Дэвиса в этом году в целях предосторожности – американский теннисист боится получить травму. В прошлом сезоне Роддик много пропустил из-за травмы колена, и поэтому решил несколько сократить для себя соревновательную программу в этом.
«Я не буду играть на Кубка Дэвиса, но только в этом году, - заявил Роддик. – Я буду играть, когда это будет удобно, недалеко от дома и на хорошем покрытии.
Иногда надо прислушиваться к собственном организму и делать то, что ему больше подходит, хотя такое решение принимается и нелегко».
Напомним, что в ближайшем матче Кубка Дэвиса США на выезде сыграет с Сербией.
Источник: Reuters
Читать также: