Продолжить без JavaScript
Теннис14:34, 11 января 2010

Россия сыграет в Кубке Федерации без лидеров

Женская сборная России по теннису сыграет в 1/4 финала Кубка Федерации против Сербии без своих лидеров.

Женская сборная России по теннису сыграет в 1/4 финала Кубка Федерации против Сербии без своих лидеров – Динары Сафиной, Светланы Кузнецовой, Елены Дементьевой и Веры Звонаревой.
Им на замену придут Елена Веснина, Алиса Клейбанова, Анастасия Павлюченкова и Екатерина Макарова.
По словам главного тренера женской сборной Шамиля Тарпищева, матч Кубка Федерации пройдет в период между Открытым чемпионатом Австралии и серией крупных турниров в США. Что касается Звонаревой и Дементьевой, то они не сыграют с сербками из-за травм.
Матчи четвертьфинала Кубка Федерации пройдут 6-7 февраля в Белграде.
Читать также: