Продолжить без JavaScript
Теннис08:49, 13 февраля 2010

Роддик вышел в полуфинал на турнире в Сан-Хосе

Американец Энди Роддик вышел в 1/2 финала турнира в Сан-Хосе (США), на тай-брейках в двух партиях сломив сопротивление чеха Томаша Бердыха – 7:6 (7:5), 7:6 (7:5).

Американец Энди Роддик вышел в 1/2 финала турнира в Сан-Хосе (США), на тай-брейках в двух партиях сломив сопротивление чеха Томаша Бердыха – 7:6 (7:5), 7:6 (7:5).
За право сыграть в решающем матче первая ракетка соревнований поспорит с кем-то из своих соотечественников – с победителем пары Сэм Куэрри (7) – Майкл Расселл.
Сан-Хосе (США)
Мужской турнир SAP Open
Призовой фонд - 600 000 долларов
Закрытые корты, хард
Одиночный разряд
1/4 финала
Энди Роддик (США, 1)Томаша Бердыха (Чехия, 5)7:6 (7:5), 7:6 (7:5)
Читать также: