Полуфинальный поединок Кубка Федерации по теннису, в котором сборная США примет команду России, состоится в Бирмингеме (штат Алабама).
Напомним, что в матчер первого круга Кубка Федерации-2010 россиянки в Белграде обыграли сборную Сербии – 3:2, а американки были сильнее француженок – 4:1.
Сборные России и США встречались за всю историю розыгрыша Кубка федерации семь раз, счет очных встреч 4:3 в пользу американок.





