Продолжить без JavaScript
Теннис20:42, 18 февраля 2010

Павлюченкова уступила Уильямс

Очередная российская теннисистка покидает Дубаи.

Анастасия Павлюченкова в двух сетах уступила американке Винус Уильямс в четвертьфинале турнира в Дубае.

Дубай, ОАЭ

Открытые корты, хард
Призовой фонд – 2 000 000 долларов

Четвертьфиналы
Анастасия Павлюченкова - Винус Уильямс (США) - 3:6, 4:6

Напомним, что также в четвертьфинале турнира вылетели наши теннисистки Регина Куликова и Вера Звонарева.
Читать также: