Продолжить без JavaScript
Теннис14:25, 24 февраля 2010

Турнир ветеранов в США пополнился Питом Сампрасом

Также на турнире выступит Марат Сафин

Один из лучших теннисистов начала 90-х, Пит Сампрас, примет участие в показательном турнире в Атлантик-Сити, США.
В рамках турнира Сампрас сыграет с американцем Джеймсом Блейком (4 ракетка мира по версии WTA в 2006 году). 
В другом матче турнира встретятся наш Марат Сафин и Энди Роддик, становившийся первой ракеткой мира в 2003 году.
Последний раз Сампрас выходил на корт в показательных матчах совсем недавно - пару недель назад он уступил в трех сетах испанцу Фернандо Вердаско.
 
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: