Давыденко в среду не сумел закончить матч второго круга теннисного турнира в Дубае против немца Михаэля Беррера, снявшись с поединка после проигрыша первого сета.
«Я думал сняться еще до матча, но на тренировке с утра все было нормально, - сказал Давыденко. - Но игра - это все-таки другое. Мне нужно было играть активно, и оно (запястье) начало распухать. Становилось все больнее, и я подумал, что продолжать слишком рискованно и лучше отказаться от продолжения борьбы».
«Я думал, что сломал запястье, - признался Давыденко. - Оно было опухшим три дня, и мне было больно даже дотронуться до чего-нибудь. Я до последнего не был уверен, смогу ли сыграть здесь (в Дубае)».





