Продолжить без JavaScript
Теннис18:14, 3 марта 2010

Федерер: Врачи дали зеленый свет

Как и планировалось, Федерер примет участие в турнире в Индиан-Уэлсе.

Первая ракетка мира Роже Федерер заявил, что полностью выздоровел и готов к турниру в Индиан-Уэлсе.
«Сейчас я чувствую себя намного лучше, и был рад слышать, что врачи такого же мнения», — заявил Федерер.
Напомним, что испанец вынужден был пропустить турнир в Дубае из-за воспаления легких. На корты Индиан-Уэлса Федерер выйдет 11 марта.
Источник: El Pais
Читать также: